Как сделать женскую грудь красивой и здоровой

Как вы думаете какое существует самое мощное средство, делающее вашу грудь поистине прекрасной. Может быть это таблетка? Может быть это операция? Может быть это упражнения? Конечно все эти методы действенны, но глубоко вторичны по эффективности перед оргазмической энергией любви, направленной на Вашу грудь.  И это самое мощное средство!

Вот замечательная поза Камасутры «Грудь Афродиты» или «Танец холмов Афродиты». Если Вы будете практиковать мощный энергетический секс в этой позе, то, без всякого сомнения, Ваша грудь вскоре приобретёт совершенные формы. Ваша грудь станет грудью богини Афродиты.
Поза Камасутры "Грудь Афродиты", "Танец холмов Афродиты"

В этой позе мужчина сосредотачивает свой восторг на груди любимой

А что ещё? Красота и здоровье неразлучные спутницы. Болезнь это прежде всего энергетический узел в теле человека. Мощный оргазмические поток любви разбивает все такие узлы и узелки. Поэтому самое мощное средство излечения болезни груди женщины — это энергетический секс в позе «Танец холмов Афродиты». Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте красивы и наслаждайтесь любовью в позе грудь Афродиты.

Тантра, Камасутра, энергетический секс,

Энергетический секс в этой позе сделает Вашу грудь божественно красивой.

Автор текста: Евгений Китанин

Запись опубликована в рубрике Секреты энергетического секса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: